Туман и давящая боль в правом глазу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, однажды ночью очень сильно разболелась голова справа, сильно тошнило. Утром появился постоянный туман перед правым глазом и почти постоянная боль в этом глазу, иногда очень сильно давящая сверху на глазное яблоко. И это усиливается при ярком солнечном свете. Никаких видимых изменений в глазу нет. Правый глаз часто болел и раньше. Голова, если болит, то почти всегда в правой височной части. Месяца за три до появления постоянного тумана он возник у меня в этом глазу на один день, но после сна всё прошло. Что это? Что делать? Пожалуйста, помогите.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-25 13:42
Добрый день! А как обстоят дела с вашим артериальным давлением?