Помутнение правого глаза. Светобоязнь и слабые боли

Спрашивает: Нажмудин
Пол: Мужской
Возраст: 74г.
Хронические заболевания: Гастрит желудка, запоры
Здравствуйте, доктор. Я уже лет20лет лечился каждый год от кератоувеита, краснота проходило стало быть лучше видел, а в этом году красноты нет, но плохо стал видеть. Какие капли использовать. У меня помутнение роговицы правого глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-15 15:23
Здравствуйте. Невозможно ответить на вопрос, не зная диагноза и результатов обследования. Низкое зрения может быть не только при кератоувеитах, но и при множестве других заболеваний глаз.