Поможет ли в лечении это?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, часто мучает меня остеохондроз поясничного отдела, занимаюсь настольным теннисном, лечусь укола и Мелаксикам, когда обострение, Толперизон таблетки прописала врач. Вопрос: Поможет ли в лечении инверсионный стол?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-10 09:09
Добрый день.

Инверсионный стол может быть хорошим подспорьем в лечении остехондроза совместно с медикаментозными методами терапии. И, конечно, заниматься нужно под присмотром специалиста- врача- реабилитолога.