Стол инверсионный

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, У моей супруги остеохондроз второй степени. Хочу приобрести для неё Инверсионный стол, что-бы она вытягивала искривление позвоночника без физических нагрузок, а под тяжестью своего веса. Поможет-ли ей инверсионный стол или он может навредить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-23 13:39
Здравствуйте. Вам нужно пройти консультацию у доктора при фирме продающей это оборудование, показать мрт снимки позвоночника и супругу, они вам смогут порекомендовать эту продукцию, если она ей подходит.
инверсионный стол многим помогает, но это сугубо индивидуально в каждом случае.