Можно ли принимать одновременно кардионат и пантогам

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли одновременно принимать капсулы кардионат а и таблетки пантогам 500? Занимаюсь бегом еду на соревнования сейчас по рекомендации врача принимаю 2 мес пантогам врач сказал принимать 3 месяца можно ли вместе два лекарства принимать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-27 07:51
Противопоказаний для приема этих препаратов вместе нет. Но кардионат - это "знаменитый" мельдоний, спросите у доктора для чего Вам допинг
Наталья 2017-01-27 16:33
Занимаюсь спортом вот и пью перед соревнования кардионат.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-29 07:41
Морально-этические аспекты этого вопроса я обсуждать не хочу.