Справка для поступления в физкультурный институт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мы собираемся в физкультурные институт поступать. Нам в школе ставят 3 подготовительную группу. Девочка с 7 лет занимается волейбол ом и мечтает стать тренеромамой. Но в школе не допускают её ни к каким соревнования. ХОТЯ КОГДА МЫ БЫЛИ В Москве у врача он сказал ну если занимаетесь, занимайтесь. Я вам высылаю заключения врачей какие у меня есть, что вы можете нам подсказать, посоветовать. Да в институте при поступление сдаются, отжимания, прыжок в длину с места,1 км бег. Жду с нетерпением ответа.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

8 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-24 19:33
Здравствуйте. Приложите медицинские документы.
Ирина 2017-04-25 06:48
.ирина 2017-04-25 06:53
У меня есть еще ренген. Но почему то не могу отправить. Может следующим сообщением после мрт отправится
Ирина 2017-04-25 06:55
И еще отправляю один документ. Это были у врача со спиной в Москве
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-25 09:17
Здравствуйте. Согласно первым 2м документам никаких противопоказаний нет. Гипоплазия относительный фактор, и если на доплерографии кровоток компенсирован, это не будет противопоказанием. Последний документ не читабелен.
Ирина 2017-04-26 00:09
Так я не поняла справку могут дать нам что мы можем поступать в физкультурный институт
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-26 10:04
Здравствуйте. Да, вам могут дать такую справку, но может потребоваться обследование в стационарных условиях для выдачи такой справки.
Иринп 2017-04-26 17:07
Спасибо