Мидокалм. Вопрос по препарату

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, вызывала неотложку, замучали боли в районе аппендицита. Прошла кучу врачей и обследований, в итоге сказали что у меня беда со спиной, и защемление корешков дает такие боли. Так же невролог и остеопат сказали что у меня сильный спазм пояснично подвздошной мышцы. После сеанса остеопата через 3 дня боль сошла на нет, но спустя еще 3 дня она возобновились, а сегодня как то очень больно (в итоге у врача с неотложки спросила какое мне можно лечение назначить? Ведь была ни у одного врача и никто кроме как рекомендации заниматься лфк никакие не дает. Занимаюсь, но толку пока нет, а может не то делаю (я не знаю где мне найти граммотного в этой отрасли специалиста. Многие врачи очень удивляются и не верят, что позвоночник может давать такие боли в низу живота(
Врач назначил: кетолорак, нейробин и мидокалм. Все в уколах.
И вот я полезла в интернет, читать про этот препарат и от отзывов была в таком шоке! У одной мама умерла от этого препарата, другая корчилась на полу в судорогах и бреду. В общем что ни отзыв то страх и ужас (скажите пожалуйста, есть ли замена мидокалма более щадящий и так ли он опасен?

Кеторолак мне сегодня неотложка укололи, болючий сильно, но побочек не было.
Теги: синдром пояснично-подвздошной мышцы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-13 13:03
Вы читайте больше форумов так я вычитал что все, кто умер от рака ели огурцы. А вообще все вопросы по препаратам к врачам, назначившим их