Помощь в расшифровке анализов на хламидии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализа крови на хламидии.
Результаты:
1. Chlamydia trach IgM отрицательно
2. Chlamydia trach IgG отрицательно
3. Chlamydia trach IgA отрицательно
4. Антитела к Chlamydia trachomatis cHSP60 - IgG отрицательно
5. Антитела к Chlamydia trachomatis MOMP + pgp3 - IgG 3.6 положительно титр 1: 10
Заранее благодарна.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 апреля 2016 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-27 22:42
Оксана! Антитела к Chlamydia trachomatis MOMP + pgp3 - IgG 3.6 положительно титр 1: 10, это скрытое существование хламидий в неактивной фазе ростового цикла. Нужно проходить лечение.
Платная консультация
Оксана 2016-04-28 01:54
Здравствуйте!
Спасибо большое за ответ!
А лечение Вы не можете назначить? А то мне к врачу только 12 мая. А мы с супругом в этом цикле хотели планировать лялечку.
Заранее благодарна!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-28 13:10
Оксана! Я не лечу заболевания половых органов, вызванных ИППП.
Платная консультация
Оксана 2016-04-28 13:25
Здравствуйте!
Спасибо большое!