Помогите разшифровать анализ

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ПОМАГИТЕ Разшифровать анализ на торч инфекции
anti-Chlamydia trachomatis IgA положит. Коэффициент позитивности (КП) = 6,56
Дослідження
anti-Toxoplasma gondii IgG 11.0 ед/мл СМ. КОММ. < 1.6 - отрицательно
1.6 - 2.9 - сомнительно
=3.0 - положительно
anti - CMV IgG 172.4 ед/мл < 6.0 - отрицательно
= 6.0 - положительно
anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 51.7 инд. Поз. . < 0.9 - отрицательно
0.9 - 1.1 - сомнительно
1.1 - положительно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-21 12:38
Настя! У вас на момент обследования есть заболевание, вызванное Chlamydia trachomatis. Остальные три заболевания вы уже перенесли, это токсоплазма, цитомегаловирус, вирус простого герпеса. Т. к. выявлены антитела класса G. Этот класс антител образуется после того, как инфекционный процесс завершился. Врач проведет вам лечение по поводу хламидиоза.