Антитела к Хламидиям, лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала анализы на:
Антитела к Chlamydia trachomatis МОМР+pgp3 IgG (1: 10) положительный
Антитела к Chlamydia trachomatis IgG (4,92) положительный от 27.02.17
Антитела к Chlamydia trachomatis IgG 1/10 положительный от 05.01.17
Антитела к цитомегаловирусу IgM 1.42 S/CO положительный (=1,1)
Антитела к цитомегаловирусу IgG 13.90 S/CO положительный (=1,1)
Антитела к ВПГ 1 и 2 типа IgG 8.27 S/CO положительный (=1,1)
Антитела к Toxoplasma gondii IgМ 0.12 S/CO отрицательный (<0,9)
Антитела к Toxoplasma gondii IgG 84.0 МЕ/мл положительный (8)

Муж:
Антитела к ВПГ 1 и 2 типа IgG 37.20 S/CO положительный (=1,1)
Антитела к Chlamydia trachomatis IgA 1/5 слабоположительный
Что это означает? Требуется лечение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-08 17:42
Анна! Заболеваниями ИППП занимаются специалисты: гинеколог, уролог, венеролог.