Помощь в описании заключений

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я парень 23 года. Начало беспокоить давление. Сделал 2 смада, сделал узи сердца, Холтер. На консультации кардиолога был. Но ничего не ответили по узи сердца. На узи есть регургитации. Хочу получить мнение 3 лица.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте недостаточность клапанов 1-2 степени является физиологической, лечение не требуется