Относительная недостаточность МК 1ст, ТК 1 ст

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, По ЭКГ с нагрузкой идет ухудшение, сказали сделать узи сердца. По заключению узи сердца написали заключение относительная недостаточность МК 1ст, ТК 1 ст. Что это значит? Возьмут ли с таким заключением на военную службу? Заранее благодарю за ответ.
Теги: тк 1ст сердце, недостаточность мк и тк 1 степени, относительная недостаточность тк
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-11 14:24
Здравствуйте, смотря какие критерии отбора, если очень строгие, то могут придраться, хотя на здоровье это не влияет.