Помогут ли таблетки не забеременеть?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Был половой контакт с парнем, он кончил в меня. Подмываться после полового акта не ходила. Примерно через 10 часов после ПА я выпила таблетку Женале. Могу ли я забеременеть после такого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-24 22:11
Здравствуйте. Этот препарат имеет достаточно высокую эффективность до 95%. Но вероятность небольшая, но есть.
Екатерина 2018-07-04 15:43
Добрый день, ещё раз. Меня так же интересует такой вопрос - если был незащищённый половой акт в результате чего партнёр кончил в меня, но на следующий день у меня пошли месячные, стоит ли принимать Женале или беременность исключена?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 18:14
Нет, ничего принимать не нужно.