Можно ли забеременеть если выпил после полового акта джес впервые?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, у меня есть такой вопрос. Можно ли забеременеть если был половой акт без презерватива, а через 12 часов я приняла таблетки "джес".
Приняла таблетки впервые.
Сейчас принимаю таблетки третий день.
Половой акт был за два дня до месячных. Есть же какие-то дни в которые нельзя забеременеть?
Теги: джес после незащищенного акта, джес после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 19:39
Здравствуйте! Нет такого "нельзя", медицине известны разные случаи. Есть "меньше вероятность". И Ваш прием Джес-это глупость. Противозачаточные таблетки нужно или принимать нормально, по инструкции, или не принимать вообще. Ваш прием от беременности потенциальной не спасет.