Половой акт на 7 таблетке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, выпила 7 таблетку Джес. Спустя 15 мин был незащищенный половой акт. Какова вероятность забеременеть? Нужно ли выпить таблетку против нежелательной беременности в случае, если все таки есть вариант забеременеть? При условии, что все таблетки принимались вовремя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-25 22:26
Добрый день, Виктория.

Если вы начали прием ОК с первого дня месячных или уже не первый месяц принимаете ОК строго по схеме, то беременности в таком случае быть не может.