Помогите! Я не знаю что мне делать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: в детстве был пиелонефрит и был плеврит легких больше нет никаких
Здравствуйте, Подскажите мне пожалуйста что мне принимать или пить. У меня увеличение щитовидной железы на правой стороне большой узел т. е шика её даже заметно. А с левой стороны по узи есть какая то киста и это всё на гортани сдавала анализы но не помню какие кровь из вены брали и сказали что йода в крови много сказали нужно брать пункцию из узла но я побоялась и тем более это всё дорого. При таком заболевании я сильно похудела и не могу набрать вес. Я сама курю и стала более раздражительна. Будьте добры помогите мне подскажите что надо сделать и пить. За ранее благодарна с уважением к вам Наталья Владимировна Сысоева
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-27 02:01
Здравствуйте, Наталья.

Для правильной оценки ситуации мне обязательно нужно знать какие именно анализы Вы сдавали и какие результаты получили.
Также укажите нормы гормонов в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
И я хотела бы видеть конкретное заключение УЗИ обследования.

С уважением, Надежда Сергеевна.