Помогите, я боюсь очень

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Меня очень беспокоит этот вопрос, и я буду очень благодарна вам, если вы ответите.
С парнем занимались петтингом. Были полностью раздеты, он головкой члена прикасался к тому месту, куда его нужно ввести, но внутреннего проникновения не было. У парня выделялась смазка, очень обильно. Скажите пожалуйста, возможно ли, что я могу забеременеть в таком случае?
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-15 20:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.