Ранняя мастурбация, психологический вопрос

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я узнала о сексе ещё совсем маленькой, на тот момент мне было 5 лет, но я не мастурбировала, а лишь повторяла движения со своими игрушками в одежде, мастурбировать я начала лет с 7, мастурбировала только клитор, потом, когда мне было 12 лет(по не знанию) я во время мастурбации пальцем порвала девственную плеву, сначала я не знача, что это, но потом уже подросла и когда узнала, то очень сожалела, но продолжала мастурбировать и уже с участием влагалища, мол терять то уже все равно уже нечего так не страшно, и каждый раз после того как я доведу до оргазма, начинала испытывать жуткое раскаивание и мне в голову приходило осознания что я согрешила, что так не должно быть и это очень плохо. На данный момент мне 16 и я по прежнему этим занимаюсь, но не так часто я могу всего раз в неделю, мне этого в полне хватает, воспринимаю теперь это не как грех, а как вполне нормальные физиологические потребности человека, но теперь я начала понимать что в скором времени у меня появится парень, я влюблюсь и близости не избежать, так как это было бы просто глупо, но я боюсь, что этот парень может просто напросто не понять или не принять правду, и что мне ему говорить и как с ним себя вести я тоже не знаю, я просто не смогу сказать парню, что сама себе сорвала плеву в 12! Доктор, скажите, что мне делать с этим со всем? Заранее спасибо вам!
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-07 12:16
Вам не обязательно рассказывать парню всю правду. Можно сказать, что девственная плева была повреждена случайно (кем-то из родственниц женщин) во время интенсивного подмывания.
-1