Разрыв на девственной плеве

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, может ли быть Беременность, если на по могла попасть мужская смазка? Мч потер по со смазкой у преддверия влагалища. Гинеколог на осмотре нашла маленький разрыв на плеве. Может ли это как-то увеличить возможность беременности? Мч не кончал, проникновения не было.
Добавлен: 6 февраля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-06 13:16
Нет, в таких случаях беременность не наступит.
Платная консультация
Мария 2017-02-06 14:05
Прошло 12 дней с того момента. Сейчас болезненность сосков, слабость и тошнота. В один момент были выделения с капелько крови. Это точно не может быть беременностью?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-06 14:21
Ваши симптомы могут быть не только при беременности. Ее можно исключить.
Платная консультация
Мария 2017-02-06 14:38
Значит тест делать не надо?
А были ли когда-нибудь случаи беременности при таких же ситуациях как у меня?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-06 19:53
Можете не делать тест.