Как понять мужчине что он лишил девушку девственности

Спрашивает: Мамбет
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я соглашусь с тем что мой вопрос немного некорретный, но все мне нужно для себя понять следущее. Я придерживаюсь традициям своего народа. И у меня есть девушка с которой я намериваюсь создать семью, Моя девушка говорила что она невинна. Мы часто оставались наедине, но не занимались сексом. В один день в порыве минутной слабости я вошел в нее, но никаких препятствий не было, мой половой орган вошел без затруднения. После чего меня не покидают разные мысли. Я точно не знаю как это должно было быть(потому что никогда не был в половых отношениях с невинными девушками). Боюсь ее обидеть, и не говорю свои сомнения. С одной стороны мне кажется что меня раводят, а с другой стороны терзают сомнения о том что я действительно лишил ее девственности, и в данном случаи я не могу с полной уверенностью утверждать то или другое. Прошу вас как специалиста помочь мне в разъянении данной непонятной для меня ситуации. Премного благодарен! Мамбет
Теги: как понять что девушка девственница
Добавлен: 14 июня 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-15 12:15
Вы вполне могли ничего не почувствовать. Строение девственной плевы бывает разное и не всегда она разрывается при первом половом акте. Если крови не было, то плева вероятно целая.
Платная консультация
Мамбет 2015-06-16 06:25
Доброго времени суток! Огромное спасибо что уделили время, у меня возник еще один вопрос. Может ли гинеколог при осмотре девушки определить, не разорвана ли девственная плева? А если разорвана то в какое время? За ранее спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-16 09:10
Гинеколог на приеме конечно может увидеть повреждение девственной плевы. А вот когда-это он определить не сможет.