Девственность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет и я встречаюсь с парнем. Первый секс не за горами) Я еще девственница. Очень люблю парня и он меня любит и доверяет мне. Хочу получить от секса незабываемые ощущения. Стоит ли мне "подготовиться" - сорвать д. Плеву пальцами рук, чтобы при сексе не испытывать неприятные ощущения он нее?
Добавлен: 5 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-05 21:46
Здравствуйте, Александра!
Боли при первом половом акте не значительные. Готовиться предварительно не нужно. Пусть все произойдет естественным путем.
Желаю здоровья