Очень сильно теку находясь с парнем или думая о нем

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я очень сильно теку. При поцелуях, могу просто рядом лежать и течь.могу ходить по дому.убирать и у меня выделяется жидкость белого(прозрачного) цвета! Я не девственница. Но такое было и до лишения. (что это может быть? последнее время очень теку когда нахожусь рядом с парнем.или же даже когда еду к нему на електричке
Теги: теку при нем, почему я теку рядом с парнем
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-17 09:16
Вам нужно обратиться на прием к гинекологу, для уточнения причин вашей проблемы.
-3