Цистит острой форм, у парня появились прыщички

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, недели три назад после полового акта с партнёром, назрелся цистит, при чём острой формы, партнёр здоровый (у него никаких проблем не было) я пошла в больницу, узнала о заболевании, получила назначение, начала пить метранидазол, и ципролет, вместе со свечами (Гексиког), а так же, до того как узнала, что именно у меня, назначили уролесан, я пила, но свечи были со збоями, тоесть был половой акт, и в принципе ни раз, не было возможности, но на следующий день ставила, после этого, начала пить фурадонин (Латвийский) сейчас пью, три дня осталось, так вот, о главной проблеме, вчера было половой акт, раза 3, и на утро, я неоднократно (текла) было и в п*** и туда, но раз получилось так, что в попу без презерватива, он провтыкал как-то. Днём парень принимая ванну, заметил три маленьких крамненьких прыщичка, сказал об этом только вечером, зуда нет, не чешется, но немного побаливает ниже пупка, могла ли я заразить его? Виню только себя, думаю, что из-за цистита, но половые акты и до этого были, и всё было хорошо, но этот раз просто очень много было, он аж устал. Могла ли я послужить этим возбудителем? Переживают за парня, а он противный не хочет в больницу идти (Помогите пожалуйста.
Добавлен: 5 ноября 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-05 15:28
Это скорее всего молочница. Пусть посетит уролога
Платная консультация
Анастасия 2018-11-05 16:39
В этом мог поспособствовать мой цистит, или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-05 17:09
Нет, скорее прием антибиотиков
Платная консультация
Анастасия 2018-11-05 23:00
То есть, мой цистит тут не причём?
А вообще, возможно ли заражения моего партнёра половым актом, при цистите? (Защищённым, а так же не защищённым путёт) Можно ли вообще входить в половой акт, во время этой болезни? Возможно ли у меня какие-то отклонения? Считаясь с тем, что я уже на пути выздоровления.
Анастасия 2018-11-05 23:11
На сегодня у парня прошли прыщички, у него было 3 штучки, их в принципе еле видно было, а так же не упомянуло, когда писала, забыла, он очень сильно вспотел на утро, у него даже высыпало шею, пропотел из-за жары в комнате, может ли это быть от этого?
Анастасия 2018-11-05 23:14
Сейчас ещё сказал, что болел живот, иба очень сильно объелся.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-06 08:33
Парню нужно сдать ПЦР андрофлор и общий мазок