Острые боли вовремя полового акта

Спрашивает: Victoria0705
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, началось всё, когда я лишилась девственности. Половой акт происходил без презерватива, а партнёр был очень нежен со мной. И так, когда он входил в меня были сильные острые боли, которые потом уже не чувствовались и не было крови. На второй половой акт тоже было больно, но не так сильно и без крови. Через пару дней я начала замечать, что вовремя полового акта начали появляться боли внизу живота, особенно когда партнёр глубоко входит. Уже прошло пол года и до сих пор эти боли не прекращаются, я не могу нормально закончить, почти ничего не чувствую во время полового акта и почти не возбуждаюсь перед началом акта. Что со мной может быть? Что мне грозит в будущем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 14:52
Здравствуйте. Всегда в таком случае стоит сделать УЗИ и сдать анализы на инфекции (ИППП)