Сильно возбуждаюсь при половом акте(Женщина)

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цыстит
Здравствуйте, у меня не было секса примерно 2 года. И когда я нашла постоянного полового партнёра я начала слишком сильно перевозбуждаться. Порой из-за моей перевозбуждённости я и мой половой партнёр ничего не чувствуем. Посоветуйте пожайлуста какие нибудь лекарства или еще что нибудь что бы я возбуждалась намного меньше.
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-17 20:40
Не совсем понятна ваша ситуация. При сильном половом возбуждении чувствительность как правило наоборот обостренная. В любом случае нужно очно обратиться к сексологу.