Нету оргазма с парнем

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Такая проблема, я не могу получить удовольствие с парнем, а при мастурбации могу, что мне делать?
Теги: не могу получить оргазм с парнем, нет оргазма с парнем
Добавлен: 16 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-16 12:35
Здравствуйте! Не совсем понимаю адресность вопроса-Вам не ко мне, а к сексологу
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-17 16:01
Здравствуйте, Анна!
Вы вполне способны достичь оргазма во время полового акта. Нужно только показать партнеру, как именно необходимо проводить предварительные ласки. Рекомендую освоить специальные упражнения: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37
При необходимости посетите сексопатолога очно.
Желаю здоровья