Могу ли я быть беременна, я девственница?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, могу ли я быть беременна? Меня мучает этот вопрос. Я девственница, но мы с парнем мастурбируем друг-другу. После мастурбации парень кончил. Спустя 2-3 часа он провёл своим членом по моим половым губам. Не входил. Могу ли я от этого забеременеть или нет?
Добавлен: 14 июня 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-14 21:15
Можно не волноваться. Беременность не наступит.
Платная консультация
паулина 2016-06-15 19:06
Здравствуйте доктор. А я могла забеременеть, если у парня на руке была смазка и он дотронулся до ПО наружных моих. И все. Я девственница. Контакта генеталиями не было, входа во влагалище так же. Месячные начались, уже 4 день идут. Но ч все равно боюсь.
Паулина 2016-06-15 20:57
Беременность же не наступила? И вообще она возможна при таких условиях?
паулина 2016-06-16 08:29
Ну что вы скажете доктор?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-16 14:08
Беременность можно исключить.