Помогите! Ставят зрелую плаценту 1-2 степени на 22 неделе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите почему на сроке беременности в 22 недели ставят степень зрелости плаценты 1 - 2, и врачам она внешне не нравится. Заключение узи после перенатального центра - выраженная васкуляризация, расширенны сосуды. Ребенок развивается нормально - вес его на сегодня - 430 гр. ЧСС - 146. Чувствую себя хорошо, анализы хорошие. Очень беспокоюь за плаценту, подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 13:33
Здравствуйте! Ирина, как я могу через экран посмотреть Вашу плаценту и сказать, ПОЧЕМУ? А еще и провести оценку того, что "врачам она внешне не нравится". Могу только предполагать-возможна инфекция