ПОМОГИТЕ! СРАЗУ 2 Диагноза: поликистоз и аутоиммунный тиреоидит! Как лечить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите! Как лечить.

после узи яичников диагноз - поликистоз и сдачи анализов на гормоны - аутоиммунный тиреоидит!

ТТГ - 3,2
Т4 своб - 14,0
Т3 своб - 6,2
АТкТПО - 585,0

пролактин - 218,8
прогестерон-4,6
тестостерон - 3,4
ЛГ - 20,7
ФСГ -7,8
Теги: аутоиммунный тиреоидит и поликистоз яичников
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-12 02:04
Здравствуйте, Ольга.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Также для интерпретации результатов анализов важно знать, на какой день менструального цикла Вы сдавали половые гормоны. И прикрепите к сообщению фото протоколов УЗИ обследования.

С уважением, Надежда Сергеевна.