Хочу родить если повезёт

Спрашивает: зильфира мугудиновна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите мне расшифровать гормоны и как лечить. Т4- 17.5пМ/л
Ттг- 6.8 мМЕ/мл, пролактин-211мМЕ/мл, лг- 22.9мМЕ/мл, фсг -48.9мМЕ/мл, кортизол-470мМЕ/мл, эстрадиол-57пг/мл, тестостерон-0.67нг/мл, прогестерон-4.2нм/л. в 2012 году удалены правые придатки
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-16 00:58
Здравствуйте, Зильфира.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Также для интерпретации результатов анализов важно знать, на какой день менструального цикла Вы сдавали половые гормоны.
Что Вас беспокоит, почему Вы решили пройти обследование?

С уважением, Надежда Сергеевна.