Аутоимунный терриотид и экстросистолы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. У меня Аутоимунный терриотид и 1 псевдо узел 4им
Скажите пожалуйста могут ли они вызывать экстремистов и аритмию? УЗИ сердца в норме

Приглашаю свою анализы, вроде тоже в норме
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-26 19:18
Здравствуйте, Татьяна.
Аутоиммунный тиреоидит (обратите внимание на корректное написание диагноза, пожалуйста) никак не влияет на Ваше самочувствие и не приводит к появлению аритмии. Более того, по результатам анализов аутоиммунного тиреоидита у Вас нет.
Про экстремистов не поняла. Читайте, что Вы пишете врачу, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2019-07-26 21:44
Аутоимунный терриотид у меня есть по результатам узи

Не экстремисиы а экстросистолы
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-26 21:56
Татьяна, ещё раз, не "терриотид", а тиреоидит. И по УЗИ такой диагноз не ставится. Только по результатам анализов. У Вас аутоиммунного тиреоидита нет.
Татьяна 2019-07-28 23:42
Неважно как я написала. Я не врачь

Так меня первый врать это кардиолог увидел и сказал что есть АИТ и на узи и щитовидной тоже сказали. Почему Вы говорите что на УЗИ нельзя увидеть?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-28 23:48
Важно. Если Вы хотите получать консультации специалистов, то будьте добры писать корректно, а не упорствовать в своих ошибках.
Потому что диагноз аутоиммунный тиреоидит ставится по анализу крови на АТ-ТПО и/или АТ-ТГ, а не по УЗИ.