Помогите советом что делать

Спрашивает: Гузелечка
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в прошлом году была на больничном орви почти полтора месяца, редко болею, пила очень много таблеток все что выписывали. После него стали выпадать волосы, нервничала начала поправляться. Хотя ем не так много. Подумала что пройдет немного времени может пройдет. Вроде стало лучше но все началось заново. Сейчас плохо сплю, утром встаю как будто уставшая, ничего не хочется, волосы сыпятся, испортилось лицо, вся нервная вообщем много всего. Решила проверить щитовидку сдала анализы и записалась к врачу чтоб расшифровали что дальше делать. Прикладываю результат анализов,1) скажите как что? 2) что можете сказать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-13 22:05
Здравствуйте, Гузелечка.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Гузель 2021-08-14 00:46
На данный момент я не принимаю и не принимала никаких препаратов только сдала анализы
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-14 00:51
Уровень гормонов щитовидной железы в норме.
Гузель 2021-08-14 07:16
Спасибо большое успокоили????
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-14 07:23
Пожалуйста, здоровья Вам.