Помогите сохранить ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипатиреоз
Здравствуйте, моё имя Ирина, я сейчас лежу на сохранении. Срок 17 недель.
Суть в чем, у меня резко заболел мочевой, да так сильно, что рези с ума сводил, стала пить конефрон, он помог, но на следующее утро у меня заболел сильно низ живота, вызвала скорую, увезли в больницу, тут 3 дня поставили папаверин и все, да свечи ставлю утрожестан 3 раза в день по 200 мкг. Но суть не в этом, живот так и болит, матка в тонусе и мочевой не всегда но болит и я заметила, когда он болит у меня выделения, желто-светло-коричневые. Врачу говорю, а она говорит, моча у меня идеальная, почему у меня тогда мочевой болит? И почему именно во время боли в мочевом появляются выделения. Врач говорит, что все хорошо, по узи ребёнок развивается срок в срок, патологии нет, отслойки и гематом нет, но матка в тонусе. Я очень переживаю, этот ребёнок очень долгожданный, очень боюсь его потерять. Помогите пожалуйста, подскажите. За ранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-30 06:07
Здравствуйте! Из всего арсенала Вам осталось добавить только магний к лечению
Платная консультация
Ирина 2021-04-30 09:23
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, а почему мочевой так реагирует, если анализ мочи очень хороший?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 10:10
Это Вам нужно уточнить у уролога
Платная консультация
Ирина 2021-05-01 17:32
Спасибо большое за ответ, стала пить магне Б6, сегодня уже заметила, что тонус прошёл, выделений почти нет и не болит мочевой.