Помогите собрать мысли в кучу. Гражданский брак. Насилие. Уход

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Помогите! Я звпуталась. Живу в гражданском браке 5 лет. Муж практически сразу не скрывал того, что аак только решит вопрос квартиры, то уйдёт и женится на друоой (говорил что уедет к ней, они переписывались, созваривались, познакомился в инете со своей национальностью, он арменин). Дочь от первого брака зовёт его папой, они душа в душу. 5 месяцев назад родилась наша совместная дочь. Когда я забеременела он хотел аборт, но затянул и делать не стали на брлтшом сроке (хотя он и пытался меня устроить негласно на аборт уже на большом сроке). После рождения дочери, души в ней нечает. Мне очень тяжело жить. И недавно, когда приехала его мать и пожила с нами несколько дней, я не выдержала, не стала молчать и получился конфликт. Он пришёл домой пьяным и побил меня. Я решилась уйти от него с детьми, он сказал "сама хоть сейчас уезжай, а дети со мной останутся". Я чувствую себя как ненужная вещь. Хотя и интимные отношения как были так и остаются, никуда не исчезли. И ещё меня смущает одно: когда у мужа пропали все фото с телефона, он перебросил нужные ему с моего, и я заметила что в этих фото были и наши совместные с ним (там где только я и он). Вопрос: для чего человеку подобные фотографии если я ему не нужна, хоть завтра умри, хоть сегодня, я аак пустое место для него.
Я не знаю что делать, постоянно прячусь от детей, чтобы не видели мои слёзы. Я устала как женщина, как мать, как человек. Но и идти не куда. Ни жилья ни денег ни друзей ни родных. Помогите разложить все мои вопросы в голове по полочкам.
Ольга, 34 года
Категория: Психолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-02-27 20:49
Здравствуйте, Ольга.
Начните хоть как-то устраивать свою жизнь. Ищите работу, угол для жилья, связывайте со знакомыми, соседями церковью - просите помощи. Затем пишите иск в Суд и спасайте своих детей.