Помогите с препаратом

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я в течении 10 лет систематически принимаю препарат зипрекса. В данный момент таблетки закончились. Срочно нужен рецепт на зипрекса. Если рецепт выписать невозможно, то нужна консультация по поводу замены этого препарата на другой препарат. Симптомы: обостренная нервозность, раздражительность, бессонница.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-02 17:34
Здравствуйте, Александр.
Какое заболевание Вы лечите. Это нейролептик, серьезный препарат. Его обычно назначают при эндогенных заболеваниях. В связи с чем Вы не можете взять рецепт у своего лечащего врача?
Аналогами зипрексы являются оланзапин, заласта, эголаназа.