Помогите с определением диагноза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Стала в течении 6 месяцев головная боль с последующей рвотой и сонливостью. Сделали ЭЭЦ, КТ-головного мозга все нормально. Голова болит в области лба. Ребенок плачет, а я не знаю чем помочь
Здравствуйте, ребенку лет делали УЗИ сказали, что увеличена селезенка и незначительно печень. Желчный пузырь s-образной формы. Сдали общий и биохимический анализ крови все в норме. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте.
По всем признакам УЗИ у ребенка имеется дискенезия желчевыводящих путей (ДЖВП). Данный диагноз требует наблюдения у гастроэнтеролога в период обострений. Повтор УЗИ рекомендован через 3-6 месяцев.