ГЭР 2 степени

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Добрый день!
Не очень доверяю нашему педиатру. Ребенку поставили по узи желудка ГЭР 2 степени. Интересно Ваше мнение на лечение которое выписал нам врач:
2 недели мотиллиум, фосфалюгель. После 2 недели БиоГайя, Креон.
Интересно мнение специалиста. Лечение подходящее?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-02 21:41
Добрый день.
По одному заключению узи нельзя комментировать лечение, нужен осмотр ребенка, анамнез и больше информации, оценка не только диагноза, но и состояния ребенка при этом диагнозе.
Но в целом такое лечение может быть при таком диагнозе.
Всего доброго.