Помогите развеять сомнения

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. После минета сперма была у меня на лобке, я её вытер, одел презерватив и сразу начался половой акт, сейчас у девушки второй день задержка. Возможно ли что с моего лобка сперма попасть на половые губы или же во влагалище? Какого вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 11:22
Здравствуйте. Молодой человек, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
-1
Платная консультация
Влад 2019-07-17 11:25
Сколько не смотрел схожей ситуации не обнаружил. Ответьте просто, возможна беременность или же нет?