Помогите разрешить мои сомнения

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже 3 мсяца, на 5 тый день месячных был незещищенный половой акт, на следующий 6 день начала прием линдинет 20 по расписанию, могла ли я забеременить? Подскажите пожалуйста, очень переживаю, придут ли месячные после окончания приема таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-05 17:13
Здравствуйте. Если вы принимали по инструкции, вероятность беременности очень низкая. Тем более па был в "безопасные" дни