Помогите разобраться в заключении ИХГ исследования

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у мамы вырезали опухоль на бартолиновой железе. Помогите пожалуйста разобраться с результатами заключения ИХГ. Какие могут быть прогнозы?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

3 ответа

Добрый день. По ИГХ не удалось установить характер опухоли. Индекс Кі 67 20% говорит о средней степени злокачественности. Если опухоль была удалена полностью в пределах здоровых тканей и нет метастазов, то при лечении прогноз благоприятный
наталья 2020-01-12 18:54
Здравствуйте уважаемая юлия владимировна, удалили миому 2,5 см. Заключение ихг: наблюдаемая морфология и определенный иммунофенотип опухоли могут соответствовать образованию неопределенного гистогенеза-опухоли матки, напоминающей опухоль стромы полового тяжа. Скажите рака нет
Добрый день. Можете прикрепить еще гистологическое описание материала?