Помогите разобраться в себе

Спрашивает: Tt. Katha
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нахожусь в отношениях с парнем уже больше 3 лет. Знакомы 5 лет. Очень частные ссоры сводят. Я так понимаю, что это быт съедает нас. Каждый разговор об этом, закончивается тем, что мой мч утверждает, что в 70%виновата я. Я начала задумываться, возможно и вправду я. Он утверждает, что я ему пилю мозг. Я не вижу объяснения для этого. Возможно вы мне поможете разобраться, что значит для мужчины пилить мозг. Что нужно делать. Как найти взаимопонимание. Он твердит, что любит. Когда долго не видимся, всегда вижу как он раз видеть меня. Как светятся глаза. Говорит, что жить бы без меня не смог, что я повод для радости единственный в его жизни. Не хочу делать ему больно, поэтому прислушиваюсь к нему и прошу у вас помощи. Если он говорит, что я ему е#бу мозг, помоги разобраться что это значит. Потому что я не могу найти в своих действиях объяснения для этих слов. Спасибо огромное
Категория: Психолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-01-12 09:13
Здравствуйте, Катя! Ругаться можно совершенно по-разному и воспринимать конфликт также по-разному. Необходимо рассматривать каждый случай в отдельности. Сами попробуйте проанализировать ссору после. Вы сами видите в чем проблему? В любом случае, когда двое ссорятся, виноваты оба.
С уважением Елена.