Любовь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
5 дней у нас с Артемом все было впорядке, из друзей многие разъехались. Он вышел из машины покурить, с кем то поздоровался, с каким то парнем, и потом заходит в машину сам не свой, и тут же уезжает, я ничего не стала спрашивать, думаю попаду еще под"горячую " руку.
потом мы остановились. Он опять вышел покурить, но его поведение никак не изменилось. Потом на следующий день мы же поехали на шашлыки. Опять что то не так, я у него уже спросила, на что он мне сказал, что о проблемах поговорим вечером, но так ничего и не сказал.
следующий день он ездил с мамой в нч, приезжает должен был спать. Но пол8 вечера приезжает ко мне и говорит что нужно поговорить. Вот его слова:
"дашуль, ты не подумай, у меня нет никого, кроме тебя, ты одна, но у меня возникли проблемы из за которых нам нужно расстаться, это из за моих прошлых отношений, еси мы будем так же встречаться то тебе может быть от этого не хорошо"
я ничего не сказав ухожу,

, вот ну я прихожу домой после всего этого никакая, у меня все истерика слезы, ну как это обычно бывает. начали с ним переписываться.
извинялся все.
но нормальо объяснить он не может.
потом написал мне что его прошлое никак не может отпустить, и ему надо разобраться, я начала просить его о встречи. Ни в какую, потом когда он узнал о моей состоянии соизволил приехать.
приехал, говорит что не хочет расстаться, но и по другому поступить не может, то что если через него надавить не смогу, буду через меня, а он типо этого не хочет.
потом говорит, что все будет хорошо, я спрашиваю у нас или нет, он сказал что возможно у нас.
ну потом он куда то уехал.
я писала ему сообщения он не отвечал, писала на ночь сообщение, ответил. Но позже написал: "пойми мы расстались, и нам лучше не общаться извини(" ну как так? Я понять не могу что за проблемы такие?
в итоге я не спала всю ночь, ну это не важно.
вчера я написала ему огромнейшее сообщение, мне кажется даже самый берзралиычный человек бы на него ответил. он говорил что это связано с его бывшими отношниями. ну вот он на сообщение так и не ответил. Потом я гуляла с подругой, он как раз уступал нам дорогу на светофоре, сидим, весь грустный, смотреть аж больно(
я сама уже в очках 3 день хожу не снимаю, даже когда солнца нет, на меня смотреть то нельзя, лица нет.
он говорит что возможно все будет у нас хорошо.
но я понять не могу есть ли смысл ждать и на что то надеяться.
я ему сказала: "я подожду, но если это не зря" но он ничего на это не сказал.
и я сейчас вообще не знаю что делать.
я так соскучилась по нему уже(
так увидеть хочу. Но все теперь уже невозможно. многие друзья парня говорят, что скорее всего про меня что то ему сказали, а он поверил, но я теперь не знаю что делать, помогите разобраться в данной ситуации. Огромное спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-09-01 17:12
Вы знаете ситуацию лучше меня, поэтому сами должны решить, что можете предпринять. Мое мнение - без откровенного обсуждения ситуации ее не исправишь. Нужно вывести его на откровенный разговор и поговорить в таком тоне, что бы он не опасался, не скрывал свои чувства. Мысли, а доверился. Вам. А если доверия не будет, то нужен ли вам такой человек?