Проблемы в личной жизни и не могу принять решение

Спрашивает: Liudmila
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста найти правильный выбор в моей жизни. Я состою в отношениях 3,5 года и мой любимый не хочет иметь детей, говорит что ещё рано но мне уже 30 лет а ему 38, мы только купили дом и он говорит что не готов сейчас говорить о детях, мне кажется что он никогда не будет готов. Мои родители никогда не поймут меня если я откожусь иметь возможность забеременеть. Я сама хочу детей но могу прожить и без них а может быть и буду жалеть потом что не родила. Вообщем я очень хочу разобраться в себе и поняли что мне делать и как правильно выбрать решение. Помогите мне пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-01 23:28
Здравствуйте, Людмила! Выясните у Вашего любимого человека, какая ситуация будет способствовать его готовности иметь ребенка. И исходя из ответа Вам будет яснее, возникнет ли ВООБЩЕ такая готовность. Попробуйте чаще бывать в кругу семейных пар с детьми, что может способствовать возникновению отцовского инстинкта. Вам самой для себя надо разобраться в приоритетах.
С уважением Елена.