Бесит его мать

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я сама не вижу причины, но меня очень напрягает мать моего молодого человека. Вот бесит и всё тут. Я вижу, как в переписке она с ним сюсюкается, присылает целующиеся смайлики, в социальных сетях на людях всячески проявляет свою любовь, комментирует фотографии, пишет каждый день какой он у неё прекрасный. И он, конечно, отвечает взаимность. Это при том, что моему мужчине уже 25 лет. Нет, во мне не играет чувство ревности. Мне конечно хочется, чтобы он оторвался уже от сиськи и жил своей жизнью, переодически вспоминая про мать. Я не хочу его у неё отобрать. Меня просто это бесит. Проблема в том, что я такой человек, что не могу в себе ничего держать и высказываю всё, подкалываю, называю её "мамашей", например и всему подобное. Помогите пожалуйста разобраться мне в себе. И да, я понимаю, что мать-святое и что глубоко в душе я хочу, чтобы мужчина был только мой. Заранее благодарю
Категория: Психолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-02 11:48
Вам нужно разобраться в своих чувствах. Отделить реальное от несуществующего и придуманого. Возможно, капелька ревности все же отравляет вашу жизнь. Парадокс в том, что мы часто доставляем самые большие неприятности людям, которые ближе всего к нам. Ведь они всегда "под рукой". И это можно преодолеть в результате проработки ваших эмоций и мыслей на консультации.