Подскажите, хочется объективное мнение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Моя девушка переехала ко мне из другого города. Проблема заключается том что она жалуется на то что "я перевез в эту дыру" (это про город) И она не может видится со своими родителями и друзьями, а я могу. Но по факту я вижусь только со своими родителями, с друзьями почти не вижусь (она не хочет дружить с моими друзьями) однажды так случилось что допустим в среду меня позвали на др днем (у меня сменный график) а она работает до 17, мы посидели, чуть-чуть выпили, пришел я домой в 18: 30 примерно, Не пьяный (0.25) коньяка под хорошую закуску. Поле она запланировано уехала к родителям на выходные, у меня представилась возможность увидеться со всеми друзьями. Одни живут в пригороде и с ними я встретился в пятницу (выпил 1.5 л пива), с другими в воскресенье еще +2л пива (задача не по математике, просто пытаюсь сделать акцент на том что я не ужрался в сопли) Так вот моя девушка говорит мне: "Что я по твоему должна чувствовать когда ты три раза за неделю со своими друзьями собирался бухать, когда я месяц ни с друзьями ни с родителями не виделась. А если и виделась то несколько дней в месяце, а то и не месяц больше". Но: "я щас не о количестве выпитом говорю! " говорит мне она.
Я считаю что я лишь использовал время которое у меня было для встречи с друзьями.
Я не понимаю какие чувства я задел (когда я был на др меня небыло дома всего час полтора, потом она вообще была у родителей в другом городе)
Помогите, в чем я не прав?
Категория: Психолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-15 23:39
Здравствуйте, Александр.
Наверное девушка что-то хочет донести до Вас. Может ей чего-то недостает в отношениях или, наоборот, является избыточным. Попробуйте пообщаться на эту тему в спокойной обстановке. Хватает ли ей Вашего внимания, есть ли какое-то занятие в городе, работа, друзья?
Если не поможет - обращайтесь вместе к семейному психологу.