Помогите разобраться с вопросами

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36лет, была операция по удалению кисты, яичник спасти не удалось, второй тоже отсутствует, вырезали в связи с разрывом, после операции прописали згт, принимаю 4 месяца фемостон 2/10, стали очень тяжелые и болезненный груди, ходила к доктору, прописала переходить на 1/10, но меня беспокоит: -можно ли переходить на меньшую дозу? - будут ли при приеме 1/10 искусственные месячные? - и как долго можно вообще принимать эти гормоны? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-05 21:59
Здравствуйте! Препарат можно поменять на Анжелик. Приём длительный. Более 10 лет