Переход с клайры на регулон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цыстит, пиелонефрит, поликистоз яичников
Здравствуйте, у меня постоянно кисты, с 2005 года было две операции по апоплексии на одном а 1,5 года назад на втором яичнике, на 10й день после операции снова киста, начала принимать Регулон все было хорошо, но два месяца назад не смогла достать Регулон и перешла на клайру через 1,5 месяца появилась киста 10 см, сейчас лечим. Хочу вернуться на Регулон. Как правильно перейти? Допить клайру до последней таблетки? И потом сразу Регулон? (Принимаю не как противозачаточные, а как нормализацию гормонов, пока пью нет воспалений)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-11 20:24
Здравствуйте! Все по инструкции
Платная консультация
Татьяна 2022-05-14 06:35
Спасибо большое за ответ! Но тут ньюанс в регулона написано не делать перерыв а сразу принимать новую упаковку, а у клайры 28 таблеток а не 21, тогда как правильно? Выпить только 21 и начать регулон?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-14 07:55
Принимаете все активные таблетки клайры, это 26 дней и начинаете регулон
Платная консультация
Татьяна 2022-05-14 10:11
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-14 11:25
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)