Переход с клайры на регулон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор, пью клайру 3 месяц. Месячные идут 2 раза в месяц, в середине пачки и в конце, у меня эндометриоз, хочу перейти с клайры на регулон, хотя ранее его не пила, подскажите как перейти?!
Теги: как перейти с клайры на регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 18:29
Здравствуйте. Допить Клайру и сразу начать Регулон, без паузы
Платная консультация
Анна 2018-01-22 22:26
В клайре, есть две не активные таблетки, их надо допивать, или можно пропустить и после активных начать регулон?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 23:42
Спокойно примите всю пачку Клайры и тогда - Регулон.