Переход с регулона на клайру

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мне 48 лет, принимала регулон, доктор прописал клайру, сказала принимать после семидневного перерыва, а в инструкции написано надо принимать сразу после последней таблетки, я немного сомневаюсь? Спасибо.
Теги: как перейти с регулона на клайру, как правильно перейти с регулона на клайру
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-06 23:56
Начинайте приём согласно инструкции. После приёма последней таблетки регулона, начинайте приём клайры