Переход обратно на Жанин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня эндометриодная киста небольшого размера раньше была на Жанине (киста не росла) но я пила 63-7-63 лечилась! Потом врач посоветовала перейти на Клайру (уменьшить месячные так как данная киста растёт за счёт месячных ), они уменьшились по количеству но по дням так же! Самое главное у меня сильно сыпет лоб (начинаю пачку и все в прыщах именно лоб (врачу сказала она мне ответила не однозначно (или переходи на Жанин обратно или если тебя это не беспокоит то будь на Клайре) забыла написать пью уже пятый месяц (
1) Что мне делать переходить на Жанин?
2) спросив врача если сыпет значит не подошли а врач сказала что это ерунда, в инете читала обратно, так как правильно не подошли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 21:33
Здравствуйте. Не подошли. Попробуйте вернуться к Жанину. Сразу после последней активной таблетки Клайры - Жанин
Платная консультация
Анна 2017-03-21 21:42
Без перерыва? Нужно предохраняться?
Анна 2017-03-21 21:46
Простите опять за вопрос но уточню сыпет какой то период потом вроде немного почище лоб, одну пачку вроде вообще не сыпало, а вот начала пятую только вчера и за ночь весь лоб, не подошли? Или привыкание как мне говорит врач
Анна 2017-03-21 21:47
Клайра имеет не активные таблетки и как раз на них начинаются месячные все равно сразу Жанин начинать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 21:49
Нет, принять активные и тогда Жанин. Почитайте внимательно мой ответ.
Я понимаю, что Вы сомневаетесь. Попробуйте еще 1 цикл Клайру. Привыкание - до 6 циклов. Дайте шанс еще одной пачке
Платная консультация
Анна 2017-03-21 21:52
Спасибо большое)